Beirat VfB Reichenbach

Ehrenrat-Präsidium

Herbert Ehmann, Rolf Gerstenlauer, Karl-Heinz Handschuh, Fritz Pospischil, Robert Schöttle, Helmut Wolf und Karl Zügel

Sportliche Leitung

 

Fatih Bagdatli

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Telefon: +49 0172/4062809

E-Mail: jugend-koordinator@vfb-reichenbach.de

 

 

Abteilungsleiter Männer-Fußball

 

Ersan Cengiz

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Telefon: +49 163 702 91 75

E-Mail: maenner@vfb-reichenbach.de

 

 

Abteilungsleiterin

 

Karin Weber

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Telefon: +49 0160/8422088

E-Mail: frauen@vfb-reichenbach.de

 

Führungsteam Frauen

Beate Kley

Telefon: +49 0160/96281302

 

Jugend-Abteilungsleiter

Guido Rulhof

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Telefon: +49 160 908 340 56

E-Mail: jugend-leitung@vfb-reichenbach.de

 

 

Abteilungsleiter Senioren-Fußball

 

Steffen Lansche

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Telefon: +49 176 218 50 627

E-Mail: senioren@vfb-reichenbach.de

 

 

 

Abteilungsleiter Gesund und Fit

 

Joachim Dürr

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Tel.: +49 157 895 75 525

Mail: fitness@vfb-reichenbach.de

Führungsteam Medien

Murat Genc, Führungsteam Jugend-/ Männer-/Frauen- und Senioren-Fußball

 

E-Mail: medien@vfb-reichenbach.de

 

Reichenbacher Anzeiger, Tageszeitungen, VfB Echo, Internet und soziale Medien

Führungsteam Veranstaltungen

Erich und Wolfgang Greiner, Joachim Frank

 

E-Mail: veranstaltungen@vfb-reichenbach.de

 

Feld- und Hallenturniere, Kiosk, Feste und Feiern

Führungsteam Vereinsgelände

Jochen Albrecht, Thomas Rattay, Hans-Peter Horeth, Lothar Mahling, Walter Eschenbächer

 

E-Mail: vereinsgelaende@vfb-reichenbach.de

 

Schlatstuben, Kabinentrakt, Sportplätze und Materialeinkauf

Freundeskreis-Präsidium

Lothar Mahling, Axel Kern, Robert Schöttle, Wolfgang Greiner, Murat Genc

 

E-Mail: freundeskreis@vfb-reichenbach.de