Beirat VfB Reichenbach

Ehrenrat-Präsidium

Herbert Ehmann, Rolf Gerstenlauer, Karl-Heinz Handschuh, Fritz Pospischil, Robert Schöttle, Helmut Wolf und Karl Zügel

Abteilungsleiter Jugend-Fußball

 

Marcel Rattay

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Telefon: +49 172 776 02 04

E-Mail: jugend@vfb-reichenbach.de

 

 

 

 

Führungsteam Jugend (Jugend-Koordinatoren)

Franz Schmid, Timo Dunkel

Abteilungsleiter Männer-Fußball

 

Ersan Cengiz

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Telefon: +49 163 702 91 75

E-Mail: maenner@vfb-reichenbach.de

 

 

Führungsteam Männer

Ramiz Ujupaj, Polat Orhan, Bejamin Müller, Spielführer 1. und 2. Mannschaft

Abteilungsleiter Frauen-Fußball

 

Joachim Frank

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Telefon: +49 157 317 78 482

E-Mail: frauen@vfb-reichenbach.de

 

Führungsteam Frauen

Beate Kley, Uwe Schedlbauer, Spielführerinnen

Abteilungsleiter Senioren-Fußball

 

Steffen Lansche

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Telefon: +49 176 218 50 627

E-Mail: senioren@vfb-reichenbach.de

 

 

 

 

Führungsteam Senioren

N.N., N.N., N.N.

Abteilungsleiter Gesund und Fit

 

Joachim Dürr

Postfach 1109

73258 Reichenbach/Fils

 

Tel.: +49 157 895 75 525

Mail: fitness@vfb-reichenbach.de

Führungsteam Medien

Murat Genc, Führungsteam Jugend-/ Männer-/Frauen- und Senioren-Fußball

 

E-Mail: medien@vfb-reichenbach.de

 

Reichenbacher Anzeiger, Tageszeitungen, VfB Echo, Internet und soziale Medien

Führungsteam Veranstaltungen

Erich und Wolfgang Greiner, Joachim Frank

 

E-Mail: veranstaltungen@vfb-reichenbach.de

 

Feld- und Hallenturniere, Kiosk, Feste und Feiern

Führungsteam Vereinsgelände

Jochen Albrecht, Thomas Rattay, Hans-Peter Horeth, Lothar Mahling, Walter Eschenbächer

 

E-Mail: vereinsgelaende@vfb-reichenbach.de

 

Schlatstuben, Kabinentrakt, Sportplätze und Materialeinkauf

Freundeskreis-Präsidium

Lothar Mahling, Axel Kern, Robert Schöttle, Wolfgang Greiner, Murat Genc

 

E-Mail: freundeskreis@vfb-reichenbach.de